Владимир

10.09.2019

Очень рад покупке этого массажного кресла! Присматривались и выбирали несколько месяцев, но тест-драйв в магазине убедил окончательно. Неделю пользуемся - довольны всем!

Валентина

08.08.2019

Я покупала такой турманиевый мат по состоянию своего организма ( постоянные бессонницы без каких либо явных причин).Это было давно, еще скидки не было. Но говорю это потому, что не жалею об этом. Мат существенно помог мне справиться с своими проблемами. Я и сейчас регулярно им пользуюсь.

Світлана

07.08.2019

Позаймалась на тренажері в спортклубі і вирішила, що обов’язково маю придбати собі такий для домашнього користування. Купила Power Board S (Віброплатформа ПауерБоард С) на цьому сайті і задоволена. Ще й магазин пропонує продаж на виплату, я скористалась такою послугою. За декілька місяців погасила заборгованість і прекрасно коригую свої заняття зі своїм часом. Массажер високої німецької якості, єфективність і дієвість перевірена на власному досвіді, а тому можу порадити зацікавленим.

Руслана Мартинюк

06.08.2019

Масажне крісло SkyLiner A300 вже встановлено, ну і, звісно, сфотографовано. Але перш ніж купити, ми ознайомились з асортиментом на сайті магазину (до слова, сайт прекрасно інформує), і записались на послугу тестування крісла. Це крісло нам підійшло по всіх параметрах, як по функціональних, так і по дизайну. Воно має особливу відмінність - тривимірне сканування, тобто підлаштовує свої можливості та опції під індивідуальні анатомічні особливості людини. Хіба це не диво? Який масажист в силі це зробити? Окрім цього ще безліч таких функцій, про які ми і не здогадувались. Це сама найвигідніша покупка, що сталась в нашій сім’ї. Вартість видавалась спочатку для нас неможливою до придбання, та виручила можливість купити в розстрочку, все оформили досить швидко. Ми задоволені і покупкою, і обслуговуванням магазину ТМ CASADA.

Андрей

05.08.2019

Вибромассажер приобретен более 10 ти лет назад..и всё это время работает безупречно.. планирую ещё много покупок этого производителя

Олена

05.08.2019

Цей масажер для шиї купила після того як я зробила СКТ шийного відділу і результат був невтішний. Користуюсь вже два місяці і відчуваю полегшення. Зникли постійні головні болі і, взагалі, самопочуття всього організму змінилось на краще. Neck-massager-2 - правильний, непідробний, фірмовий масажер. Замовлення робила на цьому сайті, все якісно і вчасно доставлено. Задоволена!

Александр

05.08.2019

После приобретения массажного кресла, наша жизнь изменилась в лучшую сторону. Не перестаю удивляться инженерным разработкам, воплощенным в конструкцию AlphaSonic 2. Это кресло по-праву стало любимым местом для нашей семьи. Как же это прекрасно - после напряженного дня расслабиться высококлассным массажем, включив ионизатор воздуха и приятную музыку. Высокое качество и уникальные возможности массажного кресла оправдали все сомнения. Такое приобретение - достойное инвестирование в свое здоровье.

Святослав

02.08.2019

Коли вибирали масажне крісло в свою квартиру, менеджер фірми зразу ж націлив нас на розмір крісла. І як вчасно він це зробив, нам якраз цей момент був важливий. Завдяки знімним підлокітникам, крісло вдало пройшло в дверний отвір і розмістилось на своє місце. Тепер ми з превеликим задоволенням проводимо час масажних процедур і релаксу в домашніх умовах. Це набагато приємніше і корисніше нам. Конструкція крісла така, що кожний в нашій сім’ї вибирає такий режим і функцію, яка йому найбільше підходить. А можливість 3D- масажу -це вже на рівні фантастики. Ми все ще відкриваємо для себе нові і нові функції і можливості крісла. Неймовірно задоволені. Модель SkyLiner A300- супер!

Менеджер санаторно-профилактического комплекса

01.08.2019

Наша команда приобрела массажное кресло AlphaSonic II Casada. Благодаря магазину компании ТМ CASADA, мы смогли протестировать его и определиться с выбором. Это целый массажный комплекс. AlphaSonic II удовлетворяет самого взыскательного пользователя. Спектр массажных процедур широкий, на любой вкус и запрос. Все, кто испробовал действие таких процедур, отмечают инновационные превосходства кресла. Мы довольны таким приобретением, спасибо персоналу компании за помощь в выборе и доставке кресла.

Леонід, Львів

31.07.2019

Якщо потрібен професійний масаж ніг, то цей масажер, те що потрібно. Ми змушені були купити такий і нітрохи не шкодуємо про це. Навпаки, радимо всім. Німецька фірма CASADA відомий німецький виробник масажного обладнання, тому масаж якісний і професійний. Купували в кредит, що теж дуже зручно. Дякуємо магазину, привітному менеджеру і швидкій доставці. Користуємось масажером регулярно, всі задоволені результатом.

Семья Никитиных

30.07.2019

Купили такую виброплатформу. Теперь не тратим драгоценное время на поездки в фитнес клуб. Платформа очень удобна для занятий и места занимает совсем мало. Разобрались, что к чему и тренируемся по очереди. Муж стал для меня личным тренером, самостоятельно выбирает схемы тренировок, подбирает желаемую скорость. Это еще больше сдружило нашу семью в достижениях наших целей. Мы довольны!

Виталий

29.07.2019

Получил в подарок квадрокоптер DJI Mavic Air. Даже и не надеялся на такой подарок. Он мне был особенно нужен. Друзья знали это. И вот я уже владелец Мавика. Я в шоке, не знаю как мне их благодарить. Дрон мне очень поможет. Большое спасибо всем!

Татьяна

29.07.2019

Очень действенный массажер для ног. Убедилась, когда вынуждена была что-то делать, чтобы избавиться от болей. Поскольку за целый рабочий день ноги так устают, что нормально уснуть нет возможности. Отсюда и бессонница и вялость всего организма. Решила - почему бы не помочь самой себе и не купить массажер для ног? Купила и пользуюсь. Помогает. Массажер ТМ CASADA всего за 15 минут делает профессиональный массаж, обеспечивая расслабление и комфорт. Пользоваться легко и удобно. Я довольна!

Руслан і Катерина

26.07.2019

Проживаємо в місті, де не особливо є змога побігати зранку. Побачили таку бігову доріжку і однозначно вирішили придбати. Це якраз те, що нам підходить. Її дизайн відразу привернув нашу увагу - стильна, світлого кольору з плавними лініями нестандартного вирішення. Та й місця в міській квартирі займає зовсім не багато. Користуємось з превеликим задоволенням. 30 секунд і вона вже в робочому стані, а на екрані вся інформація, що потрібно для тренувань. Самі контролюємо швидкість бігу і частоту пульсу, і це зручно. Щоб зупинити тренування досить одного дотику. Важливий для нас фактор безшумності. Нікому не заважає, в нашому випадку дитина спить спокійно. Ми користуємось щоденно і маємо від своїх тренувань явний результат.

Департамент стратегического маркетинга

25.07.2019

Коллектив нашей компании сделал запрос на приобретение массажного кресла. Мы обратились в магазин СASADA в Киеве и выбрали массажное кресло AlphaSonic 2, с уникальной системой стимуляции мозга BRAINTRONICS! Теперь производительность труда наших сотрудников выросла в разы. Да и еще как красиво смотрится у нас в зоне отдыха!

Игорь Владимирович

24.07.2019

Приобрел это кресло, предварительно ознакомившись с уникальной системой BRAINTRONICS, которой оно оснащено. Я в полном восторге, теперь пользуюсь такими чудесными возможностями массажного кресла у себя в доме. 4 программы на выбор - и обеспечен сеанс медитации. Я получаю полное расслабление, усталость от напряженного дня снимается - и это всего за 21 минуту! Кресло было доставлено быстро, уже и фото сделал, как оно устроилось в моем доме. Креслом доволен!

Владислав

23.07.2019

Стол очень удобный. Полностью соответствует своему названию - Комфорт. Часто им пользуюсь, езжу на вызовы к своим клиентам, хорошо, что стол весит немного. Клиентам стол также удобен во время массажа, есть и подлокотники, у для головы удобное место. Материалы хорошие. И, несмотря, что я выбрал стол в белом благородном цвете, ткань хорошо моется. Я очень доволен.

Мария, Днепр

23.07.2019

Очень довольна этой беговой дорожкой! Мои тренировки теперь регулярны, не нужно выделять время, подстраиваться (я молодая мама, и нет бабушки, чтобы с детьми посидела). Когда удобно: стала - и беги. На мониторе цифровой дисплей, он показывает мою скорость, время тренировки, пройденное расстояние и число шагов. Спасибо за быструю доставку!

Тамара

22.07.2019

Купила своим родителям такой массажер для ног. Они всегда жалуются на боли в ногах. Я очень надеялась, что такой массажер поможет им, и с волнением ждала на их реакцию. Как же я обрадовалась, когда они через некоторое время позвонили мне и с таким восхищением начали нахваливать мой подарок. Теперь я уверенно могу посоветовать - FootInn 2 - отличный подарок!

Семья Гавриловых

22.07.2019

Мы обратились в магазин ТМ CASADA с целью приобретения массажного кресла. Знакомы с
товаром этой торговой марки, поэтому и кресло выбрали AlphaSonic II +Braintronics (коричневое).
В этом кресле собран весь мыслимый и немыслимый комплекс инновационных разработок конструкции. Расслабление и релакс - космическое! Теперь это чудодейственное кресло самое любимое место в нашем доме. Довольны покупке очень.Советуем, если приобретать такой товар, то только в этом магазине - обслуживание персонала и качество товара- гарантировано.