Галина

12.07.2019

Купила себе массажер для суставов. Решила, что хватит жаловаться на боли в суставах и ничего не предпринимать. Медикаментами лечилась, но они мне не дают никакого эффекта. Заказ делала через этот сайт и с нетерпением ожидала доставку. Как только получила, так сразу и начала пользоваться. Продолжаю делать такие массажные процедуры себе самостоятельно, и я рада, что имею такую возможность. Боли снимаются за счет глубокого ИК прогревания и массажа тканей. Облегчение чувствую сразу же. Я поверила в силу этого массажера. Удобно пользоваться не только для коленных суставов, но и для плечевых и локтевых. Прибор качественный и нужный.

Іванна, Львів

11.07.2019

Роздумуючи над питанням, який масажний прилад мені купити, щоб не витрачати час на масажні кабінети, я зупинилась на цій накидці. І, як виявилось, задоволена повністю. По вартості не є непосильною і по розмірах мені підходить. Ну, а про її функціональність можна розказувати довго, та про це детально інформує сайт магазину(до речі, гарно наповнений відповідною інформацією). Скажу про її ефективність.Масаж такого рівня я не отримувала ніколи. Це не простий масаж, а 21 хвилина 3D масажу з унікальною антистрес системою. Під час такої процедури забуваєш про всі неприємності, організм отримує необхідне підживлення, самопочуття і настрій зростають. З задоволенням раджу всім, хто цінує своє здоров’я.

Готельний комплекс

10.07.2019

Ми задоволені, що придбали у вашому магазині масажне крісло Hilton 2 від компанії Casada. Це за своїми можливостями - чудове масажне обладнання. Набір функцій - величезний. Нашим клієнтам дуже подобається функція «невагомості» Zero-G. Поціновувачі масажної техніки шиацу також у захваті від таких сеансів. Найбільш популярними є масаж ніг і лімфодренаж. Кожен клієнт знаходить для себе індивідуальну програму. Щиро вдячні за допомогу інформативною консультацією під час вибору масажного крісла для нашого готельного комплексу. Дякуємо!

Марта

09.07.2019

Цей масажер позиціонується як антицелюлітний і через це й купила. Хочу сказати, що результату миттєвого очікувати не варто, це як звісно досягнути можна, але не за короткий час, поки я їм користуюсь. А от самому собі зробити масаж любої частини тіла цілком ефективно. Відразу відчувається полегшення і розслаблення. Це досягається за рахунок конструкції, в яку вмонтовано натуральний нефрит. Це мені дуже подобається, прогрівання нефриту випромінює просто цілюще тепло. Користуюсь з охотою!

Володимир

08.07.2019

Масажер для шиї - оптимальне рішення, як виявилось, для мене. Цілоденна сидяча робота сприяла болям в шийному відділі. Замовив онлайн і вже користуюсь. Що приємно,так це зручність в користуванні. Не прикладаючи ніяких зусиль, відмітив, що самопочуття значно поліпшилось.

Зіновій

08.07.2019

Були наміри придбати це масажне крісло JET, та поки я придивлявся, побачив на сайті приємну знижку. Звісно, це прискорило моє бажання. Тепер це чудо медичної техніки, з неймовірним втіленням інноваційних технологій, зайняло своє гідне місце в моєму робочому кабінеті. Це масажне крісло прекрасно справляється з своїм завданням. Дякую компанії за якісне обслуговування.

Семья Левченко

05.07.2019

Эта массажная накидка, которую мы купили на сайте компании, стала самым востребованным массажером в нашей семье. Все с охотой пользуются ее возможностями. Каждый член семьи подбирает тот вид массажа, который ему подходит. Берем ее с собой и в поездку, после управления автомобилем, муж, с ее помощью, восстанавливает свои силы и снимает напряжение мышц после длительной дороги. Пользуемся ею на даче, после физического труда. Очень эффективно ее действие.

Масажно-косметичний салон, Харків

04.07.2019

Купили в приватний масажно-косметичний салон цей стіл. Він вражає своєю функціональністю і зручністю. Спеціалісти салону на 100% оцінили його конструкцію, особливо вражає наявність тумб для зберігання аксесуарів і масажного приладдя. Дизайн повністю відповідає зручності. Нашим клієнтам також цей стіл до вподоби. Клієнтська база зросла в рази, рейтинг салону підвищився. Всі задоволені. Дякуємо компанії CASADA за наявність такого обладнання і достойне обслуговування.

Валентина

03.07.2019

Мої ноги терплять значну нагрузку в силу своєї професії. Тому це і стало причиною придбання такого масажера.Тепер, коли користуюсь ним, задаю кожен раз собі питання- чому не зробила це раніше? FootInn 2 - покращує моє здоров’я і якість життя, а це найголовніше, що мені потрібно.

Ростислав

01.07.2019

Пользуюсь этим массажным столом уже достаточное время. Покупал его специально для выездов на дом к клиентам. Все требования, что предъявляется к столу такого предназначения выполнены. Он прочный и устойчив, регулируемый и легко складывается. Для работы удобен.. Я полностью доволен и качеством стола и его отличной ценой.

Владимир

28.06.2019

Такого огромного выбора самого различного массажного оборудования, которое предлагает этот магазин, я в Украине раннее не видел. Одним из главных преимуществ такого рода товара для меня – качество, оно должно быть безукоризненным. В этом магазине даже предложили сделать тест-драйв массажного кресла. Конечно же, протестировал. Качество, доверительное отношение к покупателю, гарантия и сервисное обслуживание до 10 лет, выгодные цены – это то, что вызывает доверие. Теперь вот пользуюсь этим массажным креслом и всем рекомендую. Модель очень удобна для дома, у нас каждый член семьи стремиться побыстрее занять там место.

Валентин

27.06.2019

Так как мои путешествия и съемки превратились из хобби в профессию, мне понадобилась качественная техника. Я покупал этот дрон в магазине ТМ CASADA. Поэтому могу всем, кто желает приобрести квадрокоптер, посоветовать обращаться на сайт магазина. Здесь есть полная профессиональная информация по данному дрону. Описание сделано предельно ясно и четко. Поэтому изучив все технические параметры я уже знал, что я хочу купить. Пользуюсь этой супер техникой. У меня появились новые возможности, о которых я и не подозревал, я доволен!

Светлана

27.06.2019

Почитала здесь комменты и заказала себе - деньги небольшие, подумала, что в любом случае пригодится. А когда получила ее, была приятно удивлена. Очень симпатичная вещь, особенно ее тактильность. Ездила автобусом за границу в командировку, и как же она меня выручала в дороге! Удобная и нужная вещь. В домашней обстановке также люблю ею пользоваться. Теперь могу и сама рекомендовать всем, кто любит комфорт - сидя на диване, читать книгу и получать качественный вибромассаж.

Центр оздоровлення і краси

26.06.2019

В наш центр придбали масажне крісло Hilton 2 від компанії Casada. Це унікальне по своїм можливостям масажне обладнання. Набір різноманітних функцій справді шокує. Нашим відвідувачам полюбилась функція “невагомості” Zero-G. А любителі йоги в захваті від спеціальної новаторської програми Yoga. Популярний також масаж ніг, що стимулює лімфодренаж і зміцнює імунну систему. Кожний бажаючий находить собі індивідуальну програму. Наш центр і всі наші клієнти задоволені придбанням такого інноваційного масажного обладнання, втіленого в модель Hilton 2. А бежевий колір підійшов нам якнайкраще. Наша вдячність компанії за консультування і допомогу, отриману нами при купівлі крісла.

Сергей

25.06.2019

Добрый день! Делюсь своими впечатлениями от приобретения мини-дрона DJI SPARK. Этот мини дрон изменил мою обычную жизнь, я получил новый опыт, новые возможности, приобрел профессионализм в фотографировании, другими глазами посмотрел на свою деятельность. С помощью пары жестов, дрон управляется без всякого пульта, и отлично выполняет свою работу. Дрон имеет все возможности, чтобы реагировать на мои творческие желания, камера супер, объектив которой имеет 5 линз, они обеспечивают четкие изображения. Умная батарея обеспечивает полет без столкновений и возврат в заданную точку. Отличный дрон!

Володимир

25.06.2019

Выбирал массажное кресло в свой офисный кабинет. Воспользовался услугой тест-драйв и массажное кресло SkyLiner A300 уже установлено на свое место. Отличная модель кресла, в котором во время массажа стимулируются биологически активные точки. Кресло выполняет разные функции, способствующие расслаблению всего организма и восстановлению сил. Ну и кроме всех достоинств массажа, кресло шикарное по своему дизайну. Стильно и современно смотрится в интерьере. Благодарю персонал магазина за качественное обслуживание!

Иван

24.06.2019

Знаю с личного опыта водителя и длительного пользования такой массажной накидкой, что такая вещь функциональная и эффективная. Поэтому, когда надо было на день рождения выбрать подарок коллеге, сразу обратился в магазин ТМ Casada. Знаю точно, что коллега будет рад такому подарку. Спасибо персоналу магазина за оперативную доставку.

Салон массажа

24.06.2019

Наш салон приобрел такой массажный стол. Стол уже радует своей красотой и функциональностью.Очень хотелось, чтобы наши VIP-клиенты были довольны. Мы не ошиблись в выборе. Наши профессионалы-массажисты высоко оценили качество стола и с удовольствием работают на нем. Наши постоянные клиенты в восторге. Кроме всех своих преимуществ, стол портативный, поэтому есть возможность выезда массажиста на дом.Особенно клиентам нравится бодрящий запах буковых конструкций стола, а специалисты отмечают хорошую устойчивость такой конструкции.

Отельный комплекс

20.06.2019

Благодарим персонал компании за внимательное отношение при выборе и покупке массажного кресла для нашего отельного комплекса. Профессиональный подход к характеристике кресла и оказанная услуга тест-драйв, помогли нам сделать свой выбор в пользу AlphaSonic II.Массажное кресло с анти - стресс системой Braintronics за 21 минуту делает с нашими посетителями чудеса. Все, кто ощутил на себе действие этого кресла, выражают восторг и благодарность, за возможность получить весь комплекс полноценного массажа. Кроме этого, дизайн кресла и стиль отлично соответствуют нашему интерьеру. Все довольны!

Павел

19.06.2019

Приобрели такое кресло, и с большим удовольствием пользуемся. Спасибо персоналу магазина, что посоветовали обратить на него внимание. Профессиональный работник сразу понял, что мы хотим. Мало того, что кресло очень хорошо выполняет все свои функции, так оно еще вписалось в параметры квартиры и стильно смотрится. Кресло - супер и цена хорошая!